
WAGON PLAT + CONTAINER BR - BRANCH LINE
| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-951A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 13 %24 €
21 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-951A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 13 %24 €
21 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-225F |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-079B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-031 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-583 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 15 %28 €
24 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-658B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 13 %24 €
21 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-400A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 16 %19 €
16 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-080C |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 13 %24 €
21 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-226 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 16 %19 €
16 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-061B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-354C |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-300C |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 13 %24 €
21 €