
WAGON A PAROIS COULISSANTES RAIL SHIP DB
| Marque | ARNOLD |
|---|---|
| Référence | 4441K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
39 €

| Marque | ARNOLD |
|---|---|
| Référence | 4441K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 87968 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 33 %199 €
134,25 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 46806 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8216K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 55 %28 €
12,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8243 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 49 %29 €
15 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8309K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 52 %39 €
18,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8263K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 43 %35 €
20,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 831001K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 42 %45 €
26,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8860 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 44 %28 €
15,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 839601K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 45 %39 €
21,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8058K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 51 %29 €
14,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8485K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 33 %29 €
19,50 €