
wagon citerne Simotra SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5452K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5452K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5439K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %48 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5747 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5714 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5404K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5812K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5417K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5449K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %44 €
39 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 14109 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
19 €

| Marque | SAI |
|---|---|
| Référence | 2057 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
16 €

| Marque | Preiser |
|---|---|
| Référence | 17209 |
| Catégorie | Personnages |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
14 €

| Marque | Preiser |
|---|---|
| Référence | 10128 |
| Catégorie | Personnages |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
20 €