
WAGON TOMBEREAU D.V.GOSTICK - BRANCH LINE
| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-109 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %22 €
19 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-109 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %22 €
19 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 3239 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Australie |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %27,50 €
23 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-056A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %22 €
19 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-182A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %22 €
19 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-179A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %23 €
20 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-207 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %23 €
20 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 38-181B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %23 €
20 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-160 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %22 €
19 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-226E |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-275E |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 38-230 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 14 %23 €
20 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 33-725 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| 3 Rails | Non |
- 23 %22 €
17 €