
WAGON TREMIE SOMEW SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0909K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0909K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5364F |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | KLEIN MODELLBAHN |
|---|---|
| Référence | SOSE21/97 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 1015 |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 29 %69 €
49,50 €

| Marque | LILIPUT |
|---|---|
| Référence | L141494 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Hoe |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 8 %155 €
144 €

| Marque | IBERTREN |
|---|---|
| Référence | 4404A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 12 %85 €
75 €

| Marque | Metrop |
|---|---|
| Référence | 555/M217 |
| Catégorie | Artisans |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 15 %989 €
849 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0905K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %89 €
79 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0902K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 12 %89 €
79 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0906K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0901K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | IBERTREN |
|---|---|
| Référence | 4403 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %249 €
219 €