
SET DE 2 VOITURES COUCHETTES HANNOVER 5731 AVEC 1 FOURGON HANNOVER 5606
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 835683K/835684K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 17 %179 €
148,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 835683K/835684K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 17 %179 €
148,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 507101K/507151K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 11 %144,90 €
129 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 8362 |
| Catégorie | Artisans |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 16 %105 €
89 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5127K/5128/5129K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 13 %199,90 €
175,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 1479 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 8 %26 €
24 €

| Marque | LSMODELS |
|---|---|
| Référence | 70058 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 9 %249 €
229 €

| Marque | WALTHERS |
|---|---|
| Référence | 932-37 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 21 %95,99 €
75,90 €

| Marque | KLEIN MODELLBAHN |
|---|---|
| Référence | 3089/1 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Autriche |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 12 %27 €
24 €

| Marque | DOLISCHO |
|---|---|
| Référence | 20952 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Hoe |
| Pays | Autriche |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 7 %159 €
148,90 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 208036AC |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
- 13 %79 €
69 €

| Marque | BRAWA |
|---|---|
| Référence | 45984 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 21 %149,90 €
119,90 €

| Marque | FRATESCHI |
|---|---|
| Référence | 2497/2498/2499 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Bresil |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 9 %69,90 €
63,90 €