*PROMOS* - WAGON TREMIE SATECO SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0906K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 32 %49 €
33,75 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - WAGON TREMIE SOMEW SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0909K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 32 %49 €
33,75 €

COFFRET 2 WAGONS TREMIE SIMOTRA SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0905K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %89 €
79 €
Promos

*PROMOS* - WAGON TREMIE EDF A 2 ESSIEUX DE LA SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0901K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %55 €
36,75 €
