SET CABLOTS ET CROCHETS POUR X2400
Éclaté disponible en PDF en téléchargement.
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2200/15A |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
3 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

4 x TAMPONS POUR X2400
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2200/14A |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
9,90 €

1 x FLANCS DE BOGIE MOTEUR POUR X2400
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2200/46A |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
2,50 €

SET 10 ANNEAUX DE LEVAGES ROUGE POUR X2400
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2203A |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
5 €
