*PROMOS* - WAGON CITERNE MOBILOEL HANNOVER DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5430K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
- 44 %36 €
20,50 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - COUPLAGE DE DEUX WAGONS PLAT A RANCHER AVEC CHARGEMENT DE GRUMES DONT UN AVEC GUERITE DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5252K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 35 %79 €
51,75 €
Promos

*PROMOS* - FOURGON N°124206 DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5301 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 25 %39 €
29,25 €
Promos

*PROMOS* - WAGON COUVERT 40 ANS FLEISCHMANN DB ho
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5806K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 45 %39 €
21,75 €
