WAGON CITERNE \'\'ALGECO\'\' SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5439K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %48 €
44 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

WAGON CITERNE SIMOTRA / BEGIN SAY SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5805K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

wagon citerne Simotra SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5452K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

WAGON CITERNE ''SHELL'' SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5823B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 10 %50 €
45 €
