*PROMOS* - WAGON SILO SOCIETE DES CIMENTS FRANCAIS SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5417K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %55 €
36,75 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - LOCOTRACTEUR DIESEL MOYSE 32 INDUSTRIEL CIMENT LAFARGE - DIGITAL SOUND
| Marque | REE MODELES |
|---|---|
| Référence | MB122S |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| Type | Digital sound |
- 25 %299 €
224,25 €
Promos

*PROMOS* - WAGON CITERNE CEMENTOS PORTLAND RENFE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5416K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
- 36 %42 €
27,25 €
Promos

*PROMOS* - WAGON SILONORCIM SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5464K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %59 €
39 €
