*PROMOS* - KIT CITROEN DS BREAK 1963
A CONSTRUIRE
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3101K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 46 %28 €
15,25 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - KIT PEUGEOT 403 CABRIOLET
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3330K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 45 %19,25 €
10,75 €
Promos

*PROMOS* - CITROEN DS BREAK 1963 BORDEAUX TOIT GRIS CLAIR
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3106 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 28 %43,50 €
31,50 €
Promos

*PROMOS* - KIT CAMIONNETTE RENAULT GALION
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3550K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %29 €
26 €
