*PROMOS* - KIT PORTEUR RENAULT ZJ BÉTAILLÈRE ENTRE 1934 ET 1937
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 7470K |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %48,75 €
43,75 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - CAMION BERLIET GLM10 MOULE EN RESINE A PEINDRE
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 4440K |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %56,50 €
50,75 €
Promos

*PROMOS* - KIT TRACTEUR AGRICOLE VIGNERON RENAULT D22 1956 1960
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 955K |
| Catégorie | Engins agricoles/travaux |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 10 %35,50 €
32 €
Promos

*PROMOS* - KIT PORTEUR RENAULT ZJ À PLATEAU ET RIDELLES AVEC BCHE ENTRE 1934 ET 1937
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 7460K |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %46,50 €
41,75 €
