*PROMOS* - WAGON PLAT A RANCHERS A ESSIEUX DR EP III
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5226K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 23 %34 €
26,25 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - WAGON COUVERT DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5330k |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %33,50 €
27 €
Promos

*PROMOS* - COUPLAGE DE DEUX WAGONS PLAT A RANCHER AVEC CHARGEMENT DE GRUMES DONT UN AVEC GUERITE DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5252K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 35 %79 €
51,75 €
Promos

*PROMOS* - WAGON TOMBEREAU FERME DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5213K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 39 %39 €
24 €
