FOURGON A BOGIES ET GUERITE DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5395K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %58 €
49 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

WAGON PLAT A ESSIEUX AVEC 4 CONTENEURS CITERNE DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5229K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
49 €

WAGON TOMBEREAU FERME DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5213K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 18 %39 €
32 €

WAGON TREMIE A TOIT ROULANT DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5280k |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €
