WAGON BOXCAR, LIVRÉE BLEU CLAIR SANS PASSERELLE SUR LE TOIT, #6458 PLE
| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6663A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Nouveauté

WAGON BOXCAR, NORTHERN PACIFIC, LIVRÉE VERTE SANS PASSERELLE SUR LE TOIT, #98111
| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6665A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €
Nouveauté

WAGON BOXCAR, ERIE LACKAWANNA AVEC PASSERELLE SUR LE TOIT, #68398
| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6664A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %30,90 €
28,90 €
