
*PROMOS* - WAGON COUVERT CHARGEMENT FANTAISIE NOEL
| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 48403 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Autre |
- 29 %49 €
34,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 48403 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Autre |
- 29 %49 €
34,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 45072 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Oui |
- 25 %42 €
31,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 4415METEOR/8142-016 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
- 40 %39 €
23,50 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 97144 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 5 %135,90 €
129,90 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 96154 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %129,90 €
124,90 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 94301A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 8 %75 €
69 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 94311A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 8 %75 €
69 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 94300A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 8 %75 €
69 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 94325B |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 8 %75 €
69 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 94327A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 8 %75 €
69 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 94081B |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 8 %64 €
59 €

| Marque | PIKO |
|---|---|
| Référence | 97075 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 35 %45 €
29,50 €